Вопрос № 131281 Опубликовано 03.11.2011 в 07:42

Как долго ждать ответа, если муж отказывается с претензиями, предъявляемые к нему?

сбросьте,пожалуйста и мне форму заявления о расторжении брака! Заранее спасибо!

Стасевич Екатерина :: молодечно

  Ответов: 2

Висит в любом суде на стенде.  

Сергей Магонов :: 03.11.2011 в 07:53

В суд __________ района и г._______________ ИСТЕЦ: ____________________________________ Фамилия, имя, отчество. Дата и место ___________________________________________ рождения. Место жительства. ОТВЕТЧИК: _________________________________ Фамилия, имя, отчество. Дата и место __________________________________________ рождения. Место жительства, работы. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА _______________________________________________________________ (Дата регистрации брака)в __________________________________________________________________ (место регистрации брака) был зарегистрирован брак с ответчиком, актовая запись N ___. Отсовместной жизни имеем несовершеннолетнего ребенка _________________ (имя ребенка),дата рождения "___" _______ ____ г. Причина распада семьи в том, что __________________________________________________________________________________________________ В настоящее время совместное хозяйство не ведем, супружескиеотношения не поддерживаем. Чувство любви и уважения в семьеутрачено. Считаю, что наша семья распалась окончательно,примирение между нами невозможно. На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 36, 42, 43, 92Кодекса Республики Беларусь о браке и семье, ___________________________________________________________________________________________ ПРОШУ: Расторгнуть брак с _____________________, зарегистрированный в (Ф.И.О. ответчика)____________________________________________________________________ (место регистрации брака). После расторжения брака присвоить фамилию _____________________ Уплату госпошлины при выдаче копии решения о расторжении бракавозложить на _______________________________________________________ Приложения: - копия искового заявления; - квитанция об оплате госпошлины; - свидетельство о регистрации брака (оригинал); - копия свидетельства о рождении ребенка; - справка с места жительства; - справка о заработной плате ответчика. Дата Подпись  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 03.11.2011 в 08:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 11:56

А через интернет я могу так сделать?

Стасевич Екатерина :: молодечно

  Ответов: 1

Как?  

Сергей Магонов :: 03.11.2011 в 12:58