Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оформление льготный кредит недвижимость развод молодая семья алименты декретный отпуск отпуск льготы зарплата очередь квартира аренда наследство лицензия иск налоги пособие права раздел имущества распределение договор сроки суд брак амнистия ип оплата молодой специалист строительство прописка долг гражданство налог отработка компенсация документы регистрация увольнение раздел беременность армия кредит имущество работа общежитие приватизация контракт продажа право выселение жилье ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131281 Опубликовано 03.11.2011 в 07:42

Как долго ждать ответа, если муж отказывается с претензиями, предъявляемые к нему?

сбросьте,пожалуйста и мне форму заявления о расторжении брака! Заранее спасибо!

Стасевич Екатерина :: молодечно


  Ответов: 2

Висит в любом суде на стенде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.11.2011 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд __________ района и г._______________ ИСТЕЦ: ____________________________________ Фамилия, имя, отчество. Дата и место ___________________________________________ рождения. Место жительства. ОТВЕТЧИК: _________________________________ Фамилия, имя, отчество. Дата и место __________________________________________ рождения. Место жительства, работы. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА _______________________________________________________________ (Дата регистрации брака)в __________________________________________________________________ (место регистрации брака) был зарегистрирован брак с ответчиком, актовая запись N ___. Отсовместной жизни имеем несовершеннолетнего ребенка _________________ (имя ребенка),дата рождения "___" _______ ____ г. Причина распада семьи в том, что __________________________________________________________________________________________________ В настоящее время совместное хозяйство не ведем, супружескиеотношения не поддерживаем. Чувство любви и уважения в семьеутрачено. Считаю, что наша семья распалась окончательно,примирение между нами невозможно. На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 36, 42, 43, 92Кодекса Республики Беларусь о браке и семье, ___________________________________________________________________________________________ ПРОШУ: Расторгнуть брак с _____________________, зарегистрированный в (Ф.И.О. ответчика)____________________________________________________________________ (место регистрации брака). После расторжения брака присвоить фамилию _____________________ Уплату госпошлины при выдаче копии решения о расторжении бракавозложить на _______________________________________________________ Приложения: - копия искового заявления; - квитанция об оплате госпошлины; - свидетельство о регистрации брака (оригинал); - копия свидетельства о рождении ребенка; - справка с места жительства; - справка о заработной плате ответчика. Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 03.11.2011 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 11:56

А через интернет я могу так сделать?

Стасевич Екатерина :: молодечно


  Ответов: 1

Как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.11.2011 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
88 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 15:07
283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы