Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия льготы раздел льготный кредит молодая семья отпуск долг недвижимость увольнение брак договор беременность компенсация очередь пособие иск строительство контракт выселение наследство право армия права суд алименты декретный отпуск оплата ип налог аренда молодой специалист кредит гражданство прописка зарплата приватизация жилье распределение работа документы регистрация налоги общежитие продажа имущество оформление квартира сроки отработка амнистия оформление документов развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131280 Опубликовано 03.11.2011 в 05:36

Преднамеренное занижение прибыли

До 25 октября 2011г. работала в ООО.. продавцом в магазине Одежда из Европы с окладом 466550руб. Индексации зарплаты и выплат на овощи не предусмотрено. В магазине идет преднамеренное занижение прибыли. При средней выручке 700тыс. продавец вынужден пробивать по кассе до 100тыс., так как, работая на хозяина , вынужден подчиняться и его устным указаниям.Одним из продавцов приносятся на продажу вещи б.у., не прошедшие сан.обработку.Продавец не оформлен .Что предусмотрено за эти нарушения?Какие органы занимаются такими вопросами? Спасибо.

Улитина Наталья Владимировна :: Минск


Ключевые слова: преднамеренное занижение прибыли

  Ответов: 2

Можно обратится в налоговую инспекцию по месту постановки организации на учет. По поводу оформления продавца в управление по труду и социальной защиты. По продаже вещей не прошедших обработку - в сан.эпидемстанцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.11.2011 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только учтите, что устные указания нанимателя доказать практически не возможно. Выручку занижал продавец, которые не пробивал по кассе товар! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.11.2011 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы