Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип брак сроки компенсация льготы беременность зарплата приватизация декретный отпуск суд продажа иск права квартира очередь алименты наследство распределение увольнение кредит долг пособие отпуск амнистия оформление налог раздел лицензия ребенок выселение раздел имущества льготный кредит оформление документов недвижимость гражданство общежитие налоги документы договор молодой специалист оплата работа жилье контракт право армия строительство отработка аренда молодая семья развод регистрация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13127 Опубликовано 24.09.2007 в 13:46

Кто дает разрешение на свидание с подследственным, находящимся в СИЗО? Причины отказа от свидания с родственниками? Сроки рассмотрения заявления о предоставлении свидания? Процедура обжалования отказа в свидании? Ст. 339 ч.2 УК РБ.

Станкевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

На какой стадии у Вас находится производство по уголовному делу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 24.09.2007 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2007 в 15:40

На завершающей стадии, т.е. с 6.09.07. Если следствие завершено и дело передано в суд, то возможно освобождение из-под ареста (СИЗО). Кто дает разрешение на это? В каком случае могут не разрешить выйти из СИЗО до суда?

Станкевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

На стадии предварительного расследования разрешение на свидание дает следователь, после передачи дела в суд, разрешение дает судья, которому поручено рассмотрение дела. До вынесения приговора Вам не обязаны давать разрешение на свидание, после вынесения Вы можете его беспрепятственно получить у судьи, вынесшего приговор, путем подачи соответствующего заявления. Мера пресечения может быть изменена судом до вынесения приговора по ходатайству осужденного либо его защитника. В практике изменения меры пресечения судом у меня еще не встречалось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 27.09.2007 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2017 в 00:15

Пожалуйста подскажите. Как можно получить свидание, если судья ушла в отпуск? (Инвалида 2гр. за неоплаченный штраф 260руб (ст.339 ч.1) судья объявила в розыск, приехала милиция и он сейчас находится в СИЗО (поместили в санчасть). Родные узнали об этом через неделю. Как можно добиться свидания если судья ушла в отпуск?

Николай Новиков :: Минск


  Ответов: 1

См. Ответ на вопрос 265609 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.04.2017 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
107 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы