Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение документы работа долг армия право увольнение строительство общежитие аренда лицензия беременность зарплата декретный отпуск иск развод приватизация ребенок регистрация кредит отпуск пособие оформление раздел квартира налоги контракт компенсация ип оформление документов гражданство льготы алименты молодой специалист жилье раздел имущества права распределение брак льготный кредит суд прописка имущество продажа налог амнистия молодая семья недвижимость сроки наследство отработка оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131269 Опубликовано 02.11.2011 в 20:41

ЧПУП приостонавливает деятельность на 4 месяца.Как оформить?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ЧПУП временно приостанавливает свою деятельность до марта всвязи с сезонностью, как это правильно оформить? В штате один человек, он же учредитель, директор,бухгалтер и рабочий.Что делать с зарплатой, со статистикой,фсзн,налоговой?Пожалуйста более детально опишите последовательность действий.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, в законодательстве не существует такого понятия как приостановление хозяйственной деятельности фирмы. Но на практике существует ряд мер, которые можно предпринять в данном случае. В статистику, ФСЗН и ИМНС отчетность подавать нужно. Директор может взять отпуск за свой счет и тд. Если нужна помощь обращайтесь поможем с документацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.11.2011 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 15:55

Какие именно меры нужно предпринять?Написать заявление директора или учредителя? В какой форме?Какие органы предупредить и в какой форме?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Написать заявление на отпуск без сохранения з/п.В налоговую,ФСЗН, Белгосстрах продолжать сдавать отчеты. Никаких уведомлений никуда писать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.11.2011 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы