Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы компенсация жилье права зарплата работа общежитие оформление документов строительство раздел имущества раздел развод продажа налоги молодая семья льготы оплата иск суд увольнение беременность квартира алименты отпуск долг приватизация прописка распределение брак недвижимость контракт регистрация армия очередь молодой специалист пособие гражданство отработка наследство кредит льготный кредит право налог договор амнистия аренда декретный отпуск лицензия оформление ребенок ип сроки имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131266 Опубликовано 02.11.2011 в 19:48

фальсификация документов

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, должно ли постановление по делу об админ. правонарушении иметь свой "иденфикационный" номер? (помимо даты, места). Пожалуйста, очень нужна данная инфа. Благодарю.

Антонина :: Минск


  Ответов: 2

Нет, постановление по делу об административном правонорушение, в отличие от протокола об административном правонарушение не имеет индефикационный номер! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 02.11.2011 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, собсно, и протокол не всегда имеет номер, только если составлен на специальном бланке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2011 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы