Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество иск отработка лицензия наследство льготы работа отпуск оформление прописка брак приватизация раздел имущества налог кредит пособие раздел распределение амнистия договор беременность недвижимость права молодой специалист развод контракт ип армия суд ребенок зарплата увольнение гражданство квартира выселение оформление документов аренда налоги право жилье документы оплата декретный отпуск компенсация долг очередь регистрация сроки молодая семья общежитие продажа льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131213 Опубликовано 02.11.2011 в 12:27

Не хотят возвращать деньги за некачественную лампочку!

Здравстуйте. Дело в том, что я купил лампочки ближнего света в ТЦ на Некрасова. Покупка обошлась в 163 тыс. бел. руб. Покупка состоялась 30.10.2011, при просьбе дать чек или какую-нибудь гарантию, продавец ответил, что они всегда здесь и никуда не денутся. 31.10.2011 одна из лампочек перестала гореть. Устанавливал лампочки правильно, не дотрагиваясь до стекла. Пытался разговаривать с продавцами, они сказали, что никто никаких гарантий на лампочки не даёт и обмену/возврату не подлежит сей товар. Ссылаются на то что это моя вина, неполадки с машиной, не правильная установка, даже не посмотрев на лампочку.Скажите пожалуйста, есть шарнс чего-то добиться от них?

Фалей Максим :: Минск


Ключевые слова: лампочка

  Ответов: 1

Потребуйте от продавца провести проверку качества товара. Имейте ввиду, что Вы должны быть оповещены о месте и времени проведения проверки. Вы имеете право присутствовать при этом. При сдаче лампочки не забудьте потребовать у продавца акт приёма-передачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 02.11.2011 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы