Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел контракт очередь отработка компенсация молодая семья документы льготы прописка алименты беременность оформление документов иск аренда развод налоги продажа строительство увольнение договор льготный кредит оформление недвижимость налог права регистрация общежитие оплата зарплата право жилье лицензия сроки раздел имущества долг молодой специалист ребенок приватизация работа ип декретный отпуск квартира наследство распределение суд кредит отпуск брак пособие выселение армия имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131194 Опубликовано 02.11.2011 в 09:18

незаконная деятельность по окзанию психологической помощи

Здравствуйте!могу ли я привлечь к ответственности лицо,предлагающее услуги магии и колдовства,наносяшее мне моральный ущерб в течение определенного времени,выпрашивая оплату за свои услуги,суть которых тщательно скрывалась и преподносилась как психологическая помощь,в итоге оказавшаяся сектой черной магии с имеющимя в арсенале сайтом ( http://illuzion-magic.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=17 )легализована ли такая деятельноть в РБ,можно ли уберечь людей от деятельности этой организации и меют ли право эти лица требовать деньги,не имея документов на данную деятельность?меня беспокоят навязчивые звонки и напоминания о задолженности по оплате от данного человека,что наносит мне моральный ущербпри этом я отказываюсь оплачивать его услуги.спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: магические услуги

  Ответов: 1

Такая деятельность лицензируется. Лицензия выдается Министерством здравоохранения. Не имея лицензии осуществлять такую деят-ть запрещено, а тем более "требовать деньги". Обратитесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.11.2011 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы