Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180852
 Всего ответов: 204304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отработка прописка льготы налоги контракт продажа ип очередь раздел имущества армия развод беременность молодой специалист общежитие сроки оформление документов приватизация раздел увольнение иск регистрация имущество молодая семья отпуск право права льготный кредит лицензия кредит договор строительство оформление налог ребенок наследство работа квартира выселение пособие суд жилье гражданство алименты амнистия декретный отпуск оплата брак компенсация недвижимость распределение документы аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131191 Опубликовано 02.11.2011 в 08:16

Выписка из ЕГР

Я физ лицо. Мне нужна выписка из Единого государственного регистра ЮЛ и ИП в отношении гражданина, учредителем каких организаций он является. Обратился в горисполком в отдел по обращениям граждан. Принять заявление у меня отказались на том основании, что такие выписки они не делают, сказали иди в любую администрацию района города. Пошел. Там дали выписку в отношении этого гражданина по этому району. Пошел в администрацию другого района. Снова оплатил пошлину, подал заявление, - там дали выписку из ЕГР только по второму району. Т.е. чтоб разыскать его организацию мне придется все администрации всех городов обойти что-ли? В каком объеме мне обязаны предоставить информацию, и как получить выпискупо всей РБ по одному заявлению?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: егр

  Ответов: 2

Так Вы не туда пошли за этой информацией. Вам. сюда http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/inf_iz_egr :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.11.2011 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нужно было сразу обращаться на Кальварийскую, 1 - управление ЕГР.По пошлине вы в любом случае заплатили бы за сведения о каждом юрлице :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.11.2011 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264993Виталий28.03.17 в 19:07
265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы