Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение кредит оформление документов наследство работа амнистия иск договор квартира молодая семья брак увольнение раздел декретный отпуск сроки долг льготы документы налог аренда право компенсация имущество продажа строительство суд развод беременность ребенок оформление лицензия льготный кредит зарплата недвижимость регистрация очередь молодой специалист налоги жилье прописка алименты армия распределение отпуск контракт приватизация раздел имущества пособие права оплата ип гражданство общежитие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131141 Опубликовано 01.11.2011 в 16:52

Можно ли со стороны двора(подьезда)открыть бизенс услуги

Здраствуйте!у меня есть бизнес услуги для населения расположенный во дворе жилого дома помещение выведено в нежилой фонд находиться с отдельным 1 входом между подъездами я слышал что его нахождение среди подьездов запрещено если дверь выходит во двор Спасибо за ответ

Агеев Саша :: Минск


Ключевые слова: бизнес услги рядом с поьезом жилого дома

  Ответов: 1

Населению "бизнес услуги" не нужны. Сформулируйте четко вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.11.2011 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2011 в 17:03

Здраствуйте! у меня студия загара расположена между подьездами жилого дома .Помещение в аренде выведено в нежилой фонд.Отдельный вход выходит во двор жилого дома.Могу ли я заниматься бизнесом в этом доме.Я слышал что если вход в помещение студии загара расположен со стороны поьезда то это запрещено

Агеев :: Саша


  Ответов: 1

если есть официальный документ о том, что помещение выведено из жилого фонда - можно осуществлять деятельность.Студия загара, т.е. солярий - это лицензируемый вид деятельности (лицензия на медицинскую деятельность). Поэтому все согласования вы должны были получить, в частности и согласование ЦГиЭ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.11.2011 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы