Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист кредит раздел иск армия налог оформление документов декретный отпуск очередь компенсация продажа оплата недвижимость аренда наследство работа развод беременность контракт долг имущество общежитие льготы суд договор пособие гражданство право ребенок документы лицензия зарплата раздел имущества жилье строительство выселение молодая семья алименты амнистия оформление налоги распределение регистрация сроки прописка отпуск ип льготный кредит отработка права брак увольнение квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131101 Опубликовано 01.11.2011 в 09:38

Какое нарушение земельного законодательства было допущено?

Помогите решить вопрос.При проверке, проведенной районным государственным инспектором по использованию и охране земель, было установлено, что земли унитарного сельскохозяйственного предприятия "Заря" частично заросли кустарником и мелколесьем, частично захламлены бытовыми отходами. Директору предприятия вручено письменное предписание государственного инспектора по использованию и охране земель о расчистке кустарника и распашке земель, а также ликвидации захламления земель бытовыми отходами. Однако необходимые меры не были приняты. 1. Какое нарушение земельного законодательства было допущено?2. Какие меры ответственности могут быть применены в данном случае?

Мигаева Ирина :: Новополоцк


Ключевые слова: было, законодательства, допущено, какое

  Ответов: 2

Ирина, ваш вопрос очень похож на задачу для студентов к семинару. Если же я ошибаюсь (на счет задачи), то посмотрите внимательно предписание, там все указано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.11.2011 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

100% задача. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 01.11.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215634: могу ли я ездить по белорусии с болгарскими номерами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы