Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира оформление документов договор налоги пособие документы сроки иск имущество зарплата компенсация наследство раздел ребенок раздел имущества алименты молодой специалист работа общежитие долг льготный кредит прописка увольнение регистрация амнистия молодая семья гражданство декретный отпуск выселение права оплата недвижимость очередь отпуск брак кредит суд беременность оформление отработка приватизация льготы армия строительство развод налог распределение продажа ип контракт лицензия жилье право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131076 Опубликовано 31.10.2011 в 20:30

Какое решение должен вынести суд?

Гражданка А. по нотариально удостоверенному договору подарила своему племяннику Л. пианино. Л. пианино к себе не перевёз, и невестка гражданки А. гражданка Ш. через три дня после смерти гражданки А. продала пианино гражданке И. Узнав об этом Л. предъявил иск к И. о возврате пианино. Какое решение должен вынести суд?

Дывинчук Марина :: Брест


  Ответов: 1

Дывинчук Марина сама должна решать элементарные задачки по гражданскому праву, раз решила стать юристом. Потом говорят, что выпускники юридических ВУЗов ничего не знают и продают цветы в переходах... Нечего позорить профессию! А если соображалка не работает, то задачки решаются по 10$ за штуку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 31.10.2011 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы