Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие суд беременность алименты гражданство аренда прописка работа недвижимость увольнение наследство оформление продажа ип ребенок право строительство льготный кредит льготы налоги раздел имущество права регистрация раздел имущества лицензия кредит компенсация молодой специалист жилье долг амнистия отпуск договор иск документы декретный отпуск армия очередь пособие квартира контракт оформление документов отработка приватизация распределение оплата молодая семья сроки брак налог развод выселение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131038 Опубликовано 31.10.2011 в 13:04

директор предприятия домогается на работе

добрый день,подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации,девушка молодой специалист работает на предприятии по распределению,осталось около 9 месяцев,директор уже во второй раз предлогает повысить оклад в 3 раза простому инженеру-технологу,само собой разумеется не просто так ,вызывает к себе к кабинет распрашивает то о работе ,то о девушке как она смотрит на повышениее предлогает подумать над этим ,на предприятии ходят слухи что он любит молодых девушек,сам женат двое детей.на лицо явное приставание с целью сексуальных отношений .подскажи те как поступить в данной ситуации ,можно ли обратится в какие либо структуры для разрешения такой ситуации?или дайте правовую оценку данной ситуации ,как поступить по закону?

иванов дмитрий :: лида


Ключевые слова: подчинённая, сексуальные домогательства

  Ответов: 1

Простите, а в чем выражается "явное приставание с целью сексуальных отношений"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.10.2011 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2011 в 00:15

выражается это в том что второй раз уже вызывает к себе в кабинет якобы по рабочим вопросам,хотя рабочие вопросы можно решить без участия директора.на протяжении 40 минутной беседы в его кабинете намекает ,задаёт вопросы согласна ли ты на повышение, на увелечинеия зарплаты,предлогает выпить у него в кабинете и всякое прочее разве это нормальное поведение? как можно на его повлиять в таком случае в рамках закона или у нас в республике никак такие ситуации не регулируются?хотелось бы узнать что бы вы могли посоветовать в данной ситуации к кому можно обратится или ждать когда ему что нибудь стрельнет в голову и начнёт приставать?

иванов дмитрий :: лида


  Ответов: 1

Пока директор не сделал ничего, за что его можно было бы привлечь к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.11.2011 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы