Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип прописка молодой специалист льготы налоги права льготный кредит амнистия декретный отпуск зарплата право отработка раздел имущества имущество налог компенсация суд развод очередь недвижимость иск работа общежитие строительство молодая семья отпуск контракт распределение наследство оформление квартира оплата аренда лицензия оформление документов кредит продажа регистрация долг гражданство пособие ребенок жилье сроки выселение раздел брак договор увольнение приватизация документы алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131026 Опубликовано 31.10.2011 в 11:40

Обязательна ли фамилия отца,чтоб ребенка учитывали при вынесении приговора?

Мой сожитель находился в ИУОТ за невыплату иска. У него 4 нарушения за пьянку,сейчас он в СИЗО до суда (дают 415 статью). Следователь уже дело передал в прокуратуру. Скажите,через сколько будет суд? У нас совмесный ребёнок(9 месяцев),но я считаюсь как мать-одиночка. В деле ребёнок записан. Будет ли учитываться при вынесении приговора малолетний ребёнок,или обязательно чтоб он был на фамилии отца? Какой примерно срок грозит сожителю?

Прикота Марина :: Петриков


Ключевые слова: фамилия.

  Ответов: 1

Давайте определимся сначала -Вы мать-одиночка или нет? Кто записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении? Фамилия ребенка может отличаться от фамилии отца, но отец должен быть отцом. Отец - это не тот, кто "сделал" ребенка, а то, кто указан в этом качестве в документах. Сколько дадут... Сколько суд назначит, столько и дадут. Залетчиков особо не жалуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2011 в 12:40

Ребёнок записан на мою фамилию,отчество папина,но в деле записан как совместный. Отец от ребёнка не отказывается,но в свидетельстве о рождении числится под моей фамилией. При вынесении приговора,будет ребёнок учитываться?

Приота Марина :: Петриков


  Ответов: 1

Для тех, кто на бронепоезде: что записано в графе "Отец" в свидетельстве о рождении ребенка ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2011 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2011 в 13:27

В графе записано имя и отчество отца,а фамилию ему записали мою. Я мать-одиночка.

Прикота Марина :: Петриков


  Ответов: 1

Соответственно, сожитель Ваш не является отцом этого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2011 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2011 в 14:11

Ребёнка не будут учитывать при вынесении приговора,даже если в деле указан как совместный?

Прикота Марина :: Петриков


  Ответов: 1

Нет у него ребенка! Что указано в деле, не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2011 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы