Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество оформление алименты льготы недвижимость кредит права пособие брак отработка очередь компенсация иск оплата аренда общежитие увольнение долг амнистия ип документы работа лицензия регистрация ребенок сроки раздел имущества суд контракт распределение молодой специалист льготный кредит оформление документов налоги налог отпуск договор продажа выселение наследство строительство приватизация гражданство армия прописка раздел молодая семья зарплата декретный отпуск беременность жилье право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130935 Опубликовано 29.10.2011 в 14:02

бывшая жена не дает общаться с ребенком

Добрый день!от прошлого брака у меня есть сын, бывшая жена уехала с ним заграницу, она вышла замуж за иностранца, и осталась там на ПМЖ (для выезда ребенка на ПМЖ письменное согласие я не давал). Общаться с ребенком и принимать участие в его воспитании бывшая жена не дает. Я исправно плачу алименты на содержание ребенка, но эти деньги остаются на карт-счете у ее родителей, и соответственно до него не доходят. Вопросы:1. Как можно добиться общения с сыном от бывшей жены (в ближайшие несколько лет она не собирается приезжать в страну),2. Если алименты не расходуются на содержание и воспитание моего ребенка, возможно ли уменьшение размера алиментов?Спасибо!

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Хреновая ситуация. 1. Через суд установить порядок общения. Исполнение решения суда, однако, будет затруднительно. 2. Нет. 3. Не будет исполнять решение суда по порядку общения - можно будет требовать передачи ребенка Вам, с отменой взыскания алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2011 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы