Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы жилье брак налог льготы сроки иск беременность зарплата имущество работа оформление документов наследство аренда раздел имущества контракт отпуск суд льготный кредит пособие декретный отпуск квартира налоги оформление ип приватизация развод выселение алименты продажа лицензия гражданство кредит право ребенок прописка права строительство регистрация молодая семья отработка недвижимость договор увольнение компенсация раздел оплата распределение амнистия долг армия общежитие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130919 Опубликовано 28.10.2011 в 21:57

как скоро мы можем продать только что приобретённую квартиру (в сентябре 2011) и купить новую?

Продали бабушкину квартиру в райнном центре и купили в областном городе. Но ей квартира не нравится. Подскажите, пожалуйста, как скоро мы можем продать только что приобретённую квартиру (в сентябре 2011) и купить новую? Если это можно сделать только через 5 лет, то можно ли продать имеющуюся квартиру и купить на имя другого собственника?

Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

Продать можно хоть и сегодня. Другое дело, если она будет продана за бОльшую, сумму, чем куплена, то нужно будет уплатить подоходный налог. Как вариант - бабушка дарит кому-то из близких родственников, а тот продает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2011 в 05:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы