Вопрос № 130911 Опубликовано 28.10.2011 в 20:55

услуги зарубежным фирмам

ИП (УСН 8%) разработка программного обеспечения.Может ли ИП выполнять услуги зарубежным фирмам?

Евгений :: Гомель

  Ответов: 1

можно, конечно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.10.2011 в 20:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2011 в 11:41

подскажите, пожалуйста:счет у меня открыт в бел.рублях. возможно ли получение дохода валюте (евро, доллары)? что для этого нужно?

Евгений :: Гомель

  Ответов: 1

откройте счета в валюте и спокойно получайте. При этом можете открыть в долларах, евро, российских рублях. Но с уведомлением налоговой.  

Свидерский Эдуард :: 29.10.2011 в 14:15