Вопрос № 130907 Опубликовано 28.10.2011 в 19:39

увольнение с работы

Подскажите , написала увольнение с работы ( нашла с большей з/п) а фирма не даёт мне согласие на увольнение ! аргументируя до срока по контракту увольнять не будут . как я могу уволится с работу . если в договори написано по соглашению сторон ?

Тамилка Светлана Юрьевна :: Минск

  Ответов: 1

Так у Вас ведь и нет этого соглашения об увольнении, т.е. согласия нанимателя. Все законно.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.10.2011 в 19:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2011 в 20:54

дела в том что меня не хотят увольнять . ссылаются , что я подписала контракт . то есть я должна работать до окончание контракта !

Тамилка Светлана Юрьевна :: Минск

  Ответов: 1

именно так  

Дмитрий :: 28.10.2011 в 21:52