Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление очередь налоги кредит недвижимость оплата ип договор работа увольнение выселение молодая семья контракт жилье иск долг пособие гражданство беременность раздел имущества регистрация прописка льготы отпуск продажа документы общежитие отработка суд брак имущество лицензия зарплата раздел налог ребенок компенсация приватизация декретный отпуск права сроки молодой специалист аренда распределение строительство наследство алименты оформление документов развод право армия амнистия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130868 Опубликовано 28.10.2011 в 14:07

Жалоба в международный суд

Глубоко уважаемые юристы позвольте выразить благодарность за то, что существует такой полезный для всех людей сайт и тем более в настоящее время оказывающий бесплатно правовую помощь населению.Вынужден к Вам обратиться за помощью:Подскажите пожалуйста куда из международных судов можно направить жалобу по уголовному делу, если в РБ пройдены все инстанции, включая надзорные жалобы в Верховный суд и Генеральную прокуратуру, которые оставили жалобы на приговор без удовлетворений. Если можно по укажите, где об этом можно почитать, как оформлять документы. Может быть кто-нибудь из Вас или Ваших коллег или какая-нибудь организация оказывает подобные услуги по подготовке и подаче обращений в международные суды.Заранее спасибо.

Чугрей Александр :: Климовичи


Ключевые слова: жалоба в международный суд

  Ответов: 1

Ни в какой суд. Максимум - можете обратиться в Комитет по правам человека ООН - подробнее здесь http://un.by/hr/complain/hr-rules.html Однако, мнение Комитета имеет факультативное значение для нашей страны: в настоящее время Беларусь не исполнила ни одного из мнений Комитета. По подаче жалобы можете еще посмотреть у всяких правозащитников, например, здесь: http://www.belhelcom.org/ru/node/12335 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы