Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист работа суд ребенок развод гражданство имущество амнистия компенсация налог льготный кредит регистрация недвижимость увольнение кредит пособие иск раздел имущества документы приватизация права выселение распределение квартира отработка очередь лицензия армия отпуск строительство льготы долг продажа ип договор контракт оформление брак оплата алименты декретный отпуск наследство зарплата беременность налоги прописка жилье оформление документов аренда сроки общежитие право молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130857 Опубликовано 28.10.2011 в 11:34

Как отстоять свои права?

Ситуация такая: в договоре оклад - 1 192 000 (отделочник), на словах "оплата сдельная". Пошел на работу 01 августа 2011 г. Как оказалось позже - в трудовой запись сделали - с 12.08.2011 г. До середины сентября работали в Минске. Потом отправили в старые дороги в командировку, ни аванса, ничего... поселили в общагу, кормили в столовой, дорогу оплачивали мы самостоятельно (грешны, билеты не сохранили).Первую з/п получили в конце сентября 600 тыс. Сейчас приехали за з/п: отдали трудовую и з/п за все отработанное время и компенсации отпуска - 1 070 тыс. Бухгалтер уехала (не появляется), директора тоже. Блин, отработать 3 месяца и получить в обще сложности 1 800 - это нормально? Вопрос следующий: куда обратиться, чтобы отстоять свои права? Какие для этого нужны документы?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

В суд с иском о взыскании зарплаты согласно договора. Обратиться не позднее 3 месяцев с момента первой задержки выплаты. В юрконсультацию за подготовкой иска. Как минимум трудовой договор должен быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.10.2011 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы