Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы ребенок имущество право декретный отпуск пособие лицензия налог приватизация амнистия квартира развод жилье льготный кредит наследство регистрация увольнение беременность алименты иск раздел имущества зарплата молодая семья льготы гражданство выселение брак компенсация суд раздел недвижимость продажа оплата аренда ип армия строительство долг сроки молодой специалист очередь работа прописка договор налоги контракт распределение оформление общежитие отработка кредит оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130834 Опубликовано 28.10.2011 в 00:41

Вредность работы

Подскажите,пожалуйста! Я работаю в охранной организации по 12 часов 2/2.Моя работа заключается в том,что я нахожусь в комнате 3 на 3 метра с 10-ю мониторами, 4-мя системными блоками,несколькими ЭЛТ-ными телевизорами и в соседней комнате огромный сервер.Со мной еще 3 человека.Считаются ли наши условия работы вредными и, если да,то на какой длительности отпуск я имею право,какие перерывы в течении дня,кроме часа на обед, мне положены. И должна ли быть в расчетном листке строка "За вредность".Т.К. пока ничего этого нет, подскажите,куда обратиться и с чего начать,чтоб появился нормальный отпуск и добавка к небольшой з/п на,хотя бы, сушеную чернику.

Наталья Прохоренко :: Брест


  Ответов: 1

Обратитесь к работнику по охране труда вашей организации для проведения аттестации рабочего места работниками ЗЦГиЭ. В случае аттестации вашего рабочего места со вредными условиями, вам будут назначены компенсации: доплата, доп. отпуск и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.10.2011 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2011 в 18:57

Дело в том,что непосредственный шеф (охранного структурного подразделения) строго приказал с таким вопросом не обращаться. Мол,не заработали вы повышения з/п еще (разговор был более полугода назад).Это можно сделать как-то по-другому,обойдя просьбу об аттестации внутри организации.Запрос куда-то можно отправить,чтоб пришли извне для такого рода мероприятия?Иначе шеф сгнобит,а толку будет ноль.

Наталья Прохоренко :: Минск


  Ответов: 2

в любом случае оформить рабочее место со вредными условиями труда можно только путем аттестации. в письменном виде обратитесь в зональный центр гигиены и эпидемиологии на имя главного врача с информацией о вашем рабочем месте. работники центра проведут аттестацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.11.2011 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...подписаться можно просто: "сотрудники". все равно будут реагировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.11.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы