Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки ребенок имущество пособие налог общежитие долг амнистия оформление документов армия аренда брак иск зарплата право суд раздел имущества беременность кредит оплата контракт права документы увольнение отработка распределение выселение ип оформление алименты декретный отпуск строительство договор раздел отпуск жилье гражданство развод прописка компенсация молодой специалист молодая семья лицензия приватизация очередь льготы работа квартира регистрация продажа льготный кредит наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130825 Опубликовано 27.10.2011 в 22:46

почему меня дергают и не дают забыть прошлое и жить как все нормальные люди?

В 2008 году я был освобожден из колонии усиленного режима г.Орша.Сразу же устроился на работу,вскоре женился сейчас у меня двое детей,работаю на частной фирме,жена в декретном отпуске,теперь суть:освободился я три года назад за это время у меня нет ниодного нарушения,взыскания или привода в милицию,но УИИ г.Дзержинска не дает мне спокойно жить всякими повестками,что я должен явится в исполнительную инспекцию для беседы,на вопрос о какой беседе идет речь мне отвечают что у меня надзор,откуда он взялся я не пойму,нигде ни в орше ,ни в червене его небыло,а переехал в дзержинский р-н появился,и вот сегодня снова пришла повестка на фирме на меня и так уже смотрят изподлобья,не знаю,что мне делать,мне семью кормить надо ,а не по инспекциям бегать,скажите пожалуйста,что мне в этом случае делать,но однозначно с работы я отпрашиваться не буду и поеду к ним только в одном случае если они сами за мной приедут

ладутько,юрий :: дзержинск


Ключевые слова: уголовно-исполнительное законодательство

  Ответов: 1

ПОтребуйте от УИИ (письменно, направив заказное письмо) ответа о том, на каком основании и в связи с чем в отношении Вас установлен надзор, в чем он заключается. В таком случае у Вас будут основания обжаловать его установление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.10.2011 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы