Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа отработка оформление документов лицензия развод аренда квартира брак льготный кредит молодая семья ип имущество отпуск пособие гражданство раздел имущества компенсация раздел права амнистия документы прописка декретный отпуск выселение налог работа оплата иск распределение молодой специалист регистрация приватизация увольнение право кредит ребенок долг сроки недвижимость контракт суд армия льготы наследство строительство очередь оформление алименты договор беременность жилье налоги общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130821 Опубликовано 27.10.2011 в 22:11

Законно ли сделаны высчеты?

Подскажите пожалуйста: прав ли наниматель я работала мастером в домоуправлении. Получивши расчетный листок на работе я увидела, что у меня удержали ущерб.Начала разбираться: у меня на участке произошло залитие квартиры.И с меня и моих рабочих высчитали ущерб нанесенный квартиросьемщику, при этом не ознакомили нас с приказам.Я уволилась с домоуправления и при получении расчета узнала, что с меня удержали деньги.

Широкая Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Вы вправе обратиться в суд, но думаю больше будет издержек,связанных с судом, чем самих денег, которые вы собираетесь взыскать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2011 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2011 в 18:16

А могу ли я обратиться с заявлением в инспекцию по труду, а не в суд,чтоб проверка пришла?

Широкая Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

можно и в инспекцию по труду, но можете пропустить срок обращения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.10.2011 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2011 в 21:08

А какие сроки?

Широкая Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

3 месяца с момента невыплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.11.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы