Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа регистрация молодая семья работа очередь прописка права амнистия зарплата сроки выселение отпуск право наследство оформление документов долг жилье документы раздел отработка раздел имущества брак иск строительство кредит беременность распределение имущество пособие декретный отпуск оплата ребенок увольнение оформление контракт недвижимость армия гражданство молодой специалист алименты льготный кредит ип лицензия квартира общежитие льготы компенсация приватизация налог суд аренда развод налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130795 Опубликовано 27.10.2011 в 15:09

Сколько % алиментов мне пологается? При том что умоего мужа 2 детей от первого брака, а у нас 1 совместный ребенок.

У моего мужа 2 детей от первого брака. Он выплачивает им алименты в размере 33%.У нас с ним 1 ребенок. Я также собираюсь подать на алименты. Как будут делиться 50%, удерживаемые с его заработной платы: между матерями, т.е. на двоих, либо же между детьми, т.е. на троих? И нужно ли мне согласие первой жены для этого? Заранее благодарна!

Марина :: Лунинец


  Ответов: 1

если суд удовлетворит ваш иск о взыскании алиментов, то на вашего ребенка вы их будете получать в размере 16,(6)%. т.е 50:3. а не удовлетворить его может, если вы в суде не докажете, что ваш муж уклоняется от содержания ребенка. т.к. это сомнительно, по причине нахождения вас в браке, совместного проживания и ведения общего хозяйства. само по себе согласие первой жены не является обязательным, но ее отношение могут спросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.10.2011 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы