Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия молодая семья право аренда права регистрация брак увольнение компенсация отпуск имущество льготы недвижимость строительство работа очередь декретный отпуск раздел долг квартира суд жилье ип распределение беременность алименты амнистия пособие льготный кредит налоги раздел имущества контракт наследство лицензия продажа молодой специалист гражданство иск ребенок общежитие приватизация документы договор оформление документов отработка кредит оплата налог зарплата развод выселение сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130779 Опубликовано 27.10.2011 в 13:12

Раздел недвижимости

В период брака была куплена квартира. Оформлена на мужа. Все деньги за квартиру перечислял он. Часть денег была уплачена чеками жилье, которые ему подарила его мать. Но это мизерная сумма. Прописывать он меня не захотел. Сейчас он подает документы на развод. Делить квартиру по закону естественно он не хочет. Требует от меня, чтобы я подписала некую бумагу, что претензий по поводу имущества не имею и делить ничего не собираюсь. При этом он сам юрист. Его официальная з/п состаляет смешные деньги, за которые никогда ничего не купишь. И сейчас пугает меня тем, что деньги на квартиру мол ему или подарили, или дали вдолг. Меня интерисует возможно ли это без моего участия? Мог ли он каким то волшебным образом оформить получение денег от кого либо задним числом, или подстраховаться сразу перед покупкой квартиры? Я собираюсь делить квартиру. Имею постоянный официальный доход.

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Маловероятно; даже если он представит какие-то расписки, суд не должен их принимать во внимание. Та часть квартиры, которая была оплачена деньгами (за минусом чеков) будет делиться поровну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.10.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы