Вопрос № 130757 Опубликовано 27.10.2011 в 10:11

Скажите пожалуйста, имеет ли право пищевое предприятие запретить курение своим работникам на территории.

Скажите пожалуйста, имеет ли право пищевое предприятие запретить курение своим работникам на территории.

Сычик, Геннадий :: Брест

Ключевые слова: курение на предприятии.

  Ответов: 1

имеет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2011 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2011 в 11:31

Курение на предприятии. Не могли бы вы уточнить на каком основании и как это можно сделать? Руководствуясь какими или какой статьей?

Сычик, Геннадий :: Брест

  Ответов: 1

приказ директора  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2011 в 12:27