Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191130
 Всего ответов: 216040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация очередь квартира имущество долг гражданство армия прописка молодая семья ип кредит недвижимость жилье декретный отпуск строительство увольнение оплата суд продажа право договор льготный кредит развод оформление ребенок алименты общежитие налог льготы раздел раздел имущества работа зарплата оформление документов брак лицензия налоги амнистия распределение выселение права аренда документы контракт отработка беременность пособие компенсация молодой специалист иск отпуск наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130741 Опубликовано 27.10.2011 в 00:16

Имеет ли право ИП работат за границей? Какие налоги должен платить?

Здравствуйте, мой муж оформлен как ИП , лицензия на торговлю. У него есть образование электрика и стаж работы электромонтером. Из-за границы к немупоступило предложение работать наладчиком промышленных роботов, однако на условиях работы как юридичекое лицо ( необходимо предоставлять нанимателю счет-фактуру с указанием отработанного времени, по которой будет оплачиваться работа). Может ли он согласиться на работу с таким условием, какие налоги он должен будет заплатить в РБ, (наниматель также платит налоги за своих работников).

Гришко Екатерина :: Брест


Ключевые слова: налоги.оплата

  Ответов: 1

1) заключить договор на оказание услуг )выполнение работ 2) уведомить ИМНС и Администрацию по месту регистрации, что с такого-то месяца планируется занятие вот таким вот видом деятельности (письмо в свободной форме) 3) открыть р/с, куда будет переводиться вознаграждение 4) если Ваш супруг, занимаясь торговлей, уплачивал единый налог, то по этому виду деятельности придется перейти на УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 04.11.2011 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 18:31
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы