Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист беременность молодая семья договор очередь документы прописка аренда ип гражданство жилье права контракт отпуск кредит отработка алименты налог продажа ребенок амнистия квартира раздел имущества армия раздел приватизация оформление увольнение брак декретный отпуск работа выселение лицензия пособие льготный кредит имущество оформление документов зарплата наследство строительство недвижимость право долг оплата развод распределение регистрация иск льготы компенсация суд налоги общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13074 Опубликовано 22.09.2007 в 16:33

Здравствуйте! Мы с супругой не расписаны, но имеем общего ребенка, который записан на мою фамилию. Сын прописан по месту прописки матери. Кроме того, мы проживаем в квартире, которая полностью оснащена всеми необходимыми вещами, куплеными моими родителями. Теперь вопрос: жена хочет подать на алименты, на что в этом случае она имеет право, и какие у нее еще есть преимущества? Если я заключу с ней брачный договор до подачи аллиментов, я смогу что-то выиграть? Спасибо. На что в такой ситуации может расчитывать ребенок?

Васильков Иван :: Рогачев


  Ответов: 1

Не путайте АЛИМЕНТЫ и раздел имущества. Алименты - это своего рода обязательство по уплате Вами денежных сумм для воспитания Вашего ребенка. На Ваше имущество она претендовать не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 22.09.2007 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы