Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191377
 Всего ответов: 216459
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготы декретный отпуск право договор распределение оформление документов выселение зарплата квартира компенсация контракт жилье кредит строительство оформление аренда отпуск льготный кредит документы прописка сроки суд работа брак раздел имущества беременность армия молодая семья ип продажа имущество иск очередь отработка ребенок развод приватизация налог гражданство молодой специалист наследство права алименты раздел общежитие долг недвижимость лицензия оплата амнистия налоги увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130714 Опубликовано 26.10.2011 в 19:11

Как узнать ФИО??

я являюсь матерью-одиночкой,отец моего ребенка(ребенку 6 месяце) нам не помогал но первое время мы общались,недавно он признался что он женат, что то что я про него знала все ложь, поменял номер мобильного. Я знаю только номер мобильного,который был раньше?? как я могу узнать что-нибудь, хотя бы ФИО настоящее, хочу подать на алименты,помогите пожалуйста,я в отчаянии

Пероа Алиса :: Полоцк


  Ответов: 2

есть другие вещи, по которым можно узнать установочные данные на человека: номер автомобиля, адрес места жительства, зная старый номер мобильного телефона можно узнать новый :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Руслан (www.dfr.by) :: 27.10.2011 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну вы даете! В его действиях нету состава преступления, а чтобы требовать с него алименты надо еще доказать его отцовство. Сомневаюсь, что у вас что-то выйдет и не факт, что он женат.. может, просто еще одну нашел в совсем другом конце страны :-) Эх, в моем родном городе такие наивные люди живут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Генка :: 27.10.2011 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2011 в 18:18

а как можно по старому номеру узнать новый???

Перова Алиса :: Полоцк


  Ответов: 1

Это не юридический вопрос. Номер мог быть записан на кого угодно. И даже если нет, то отвечают только мобильные операторы на запрос милиции или суда. Поэтому адвокаты при подготовке иска помочь не смогут. Ищите другие способы, как Вами указали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.10.2011 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
369 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37
277653Шаповалов П...24.01.18 в 13:32
277439Вандера Тать...24.01.18 в 13:17
277595Ольга24.01.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы