Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение приватизация ип аренда строительство общежитие продажа лицензия зарплата оформление документов молодой специалист выселение беременность очередь имущество льготный кредит брак иск распределение документы отработка молодая семья льготы декретный отпуск пособие оплата кредит компенсация работа суд договор сроки налоги жилье развод амнистия наследство регистрация гражданство отпуск раздел раздел имущества недвижимость ребенок алименты оформление контракт долг право права налог армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130690 Опубликовано 26.10.2011 в 15:20

Как начисляется стаж?

Как считается стаж у медрабртников? Включается ли в стаж обучение в мединституте (6 лет)? Каким документом это регламентируется? спасибо

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Обучение в ВУЗе у всех включается в стаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 04.11.2011 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2011 в 11:12

а где это написано? на что можно сослаться?

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Ст.51 Закон Республики Беларусь от 17.04.1992 N 1596-XIIж) обучения в дневной форме получения образования в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, повышение квалификации и переподготовку кадров, а также в аспирантуре, клинической ординатуре, докторантуре; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 08.11.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 07:32

Для расчёта пенсии я понял, что входит...А при расчёте заработной платы??? Просто я 6 лет отучулся, 2 года отслужил в армии по контракту врачом, и сейчас уже почти 3 года работаю врачом, итого больше 10 лет. А мне бухгалтерия насчитывает как до 5 лет. Правомерно ли это???

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Вы путаете в данном случае общий стаж работы и стаж работы по специальности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 06.12.2011 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы