Вопрос № 130670 Опубликовано 26.10.2011 в 12:16

Имеют ли право сотрудники магазина восприпятствовать такому сбору информации о ценах и товарах представленных в магазине

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь сбором информации о ценах и представленных товарах в магазинах. Имеют ли право сотрудники магазина восприпятствовать такому сбору информации если я никак не мешаю покупателям делать покупки и сотрудникам магазина работать?

Змитрович Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: сбор информации о ценах и товарах

  Ответов: 1

Дмитрий, каким образом вы собираете информацию и как вам препятствуют работники магазинов? Если вы зашли, посмотрели цены, ассортимент - кто и в чем вам будет препятствовать?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2011 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2011 в 14:12

я переписываю цены и наименования представленных товаров записывая их в специальной анкете

Змитрович Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

нет, не могут  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2011 в 14:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2011 в 14:17

при этом один из охранников одного гиппермаркета попросил прекатить переписывать сославшись на внутренние правила

Змитрович Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Нужно было попросить вас ознакомить с внутренними правилами.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2011 в 16:33