Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197511
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство жилье налог иск ип квартира молодой специалист армия права недвижимость оформление оформление документов амнистия прописка контракт лицензия отработка суд брак очередь увольнение беременность компенсация аренда молодая семья зарплата документы налоги долг пособие декретный отпуск работа имущество выселение продажа льготы право раздел приватизация общежитие оплата договор регистрация сроки наследство отпуск алименты ребенок кредит раздел имущества льготный кредит развод гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130642 Опубликовано 26.10.2011 в 01:13

Можно ли обжаловать отказную?

Здравствуйте!у меня сложилась такая ситуация.С мужем мы состаим в официальном браке,но в 2009 году я подала на иск о взыскании с него алиментов.Муж их не платит.В мае этого года я подала заявление о возбуждении уголовного дела по ст.174УК РБ.В ходе проведения проверки по делу меня участковый мужа уговорил написать отказную от возбуждения дела,т.к.в будущем судимость отца может помешать ребенку.В этой отказной я написала,что претензий к мужу не имею,и что долг по алиментам муж погасил полностью(хотя на самом деле он его не погасил вообще).Писала я данную отказную с тем условием,что муж мне напишет нотариально удостоверенную расписку о том,что он обязуется ежемесячно выплачивать мне алименты.Но данной расписки я так и не дождалась.Можно ли теперь как-нибудь обжаловать мою отказную,чтобы задолженность по алиментам у мужа оставалась не выплаченной?

Лафаенко Ирина :: Витебск


  Ответов: 2

Видите ли, милиция - это не детская песочница, мол, напишу одно, завтра - другое. На их месте я привлек бы Вас к ответственности за ложные показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2011 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Видите ли, милиция - это не детская песочница, мол, напишу одно, завтра - другое. На их месте я привлек бы Вас к ответственности за ложные показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2011 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы