Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие декретный отпуск регистрация амнистия раздел имущества налог отпуск льготы сроки строительство работа увольнение гражданство оформление выселение иск кредит право алименты лицензия беременность оформление документов развод суд недвижимость имущество распределение продажа долг ребенок жилье ип договор аренда отработка очередь общежитие квартира брак зарплата льготный кредит документы права контракт молодой специалист компенсация налоги наследство армия оплата прописка приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130574 Опубликовано 25.10.2011 в 13:14

Являеться ли неподписанная должником притензия доказательсвом по приказному производству?

Добрый день! Моя организация подала в хоз.суд заявление о возбуждении приказного производства (в качестве доказательства был приложен акт сверки не подписанный должником без процентов за пользование чужими денеж.средствами), в котором было отказано по причине не предоставления достаточно доказательств. Дело в том, что должник не отвечает ни на претензии, ни на акты сверок, могу ли я подать еще раз данное заявления уже приложив к нему неподписанную претензию должником с учетом основного долга и процентов и новый акт сверки уже с процентами и будет ли это считаться доказательством?

Алена :: Минск


Ключевые слова: неподписанная претензия должником

  Ответов: 1

Вы можете отправить претензию с требованием об уплате осн. долга, расчет пени и процентов. Факт отсутствия ответа должника в теч. 30 дней (либо в иной срок уст. договором) будет являться надлежащим доказательством признания должником долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 25.10.2011 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы