Вопрос № 130569 Опубликовано 25.10.2011 в 12:53

минусы увольнения по статье

Чем чревата запись в трудовой, мол уволен по статье (например, за прогул)?

Владимир :: Минск

Ключевые слова: статья за прогул

  Ответов: 1

Тем, что на следующую работу не примут.  

Сергей Магонов :: 25.10.2011 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2011 в 14:05

А почему не примут? Я имел в виду, обнулиться ли стаж работы на предыдущих местах, как это повлияет на пенсию?

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Примут или не примут - это на усмотрение работодателя. Не захочет он иметь дело с прогульщиками, и не примет. На пенсию никак не влияет.  

Сергей Магонов :: 25.10.2011 в 14:08