Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия развод молодой специалист налог долг иск ип пособие льготы зарплата недвижимость наследство отработка общежитие аренда договор армия налоги гражданство квартира работа декретный отпуск компенсация молодая семья раздел имущества оформление очередь отпуск прописка оформление документов алименты контракт строительство кредит оплата права приватизация продажа брак льготный кредит сроки увольнение выселение регистрация распределение лицензия имущество документы ребенок беременность жилье суд раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130559 Опубликовано 25.10.2011 в 11:27

Как доказать, что сделка не мнимая

Добрый день! Я зарегистрирована в минском р-не и 1,5 года стою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. сейчас хотят с учета снять и регистрацию ликвидировать, мотивируя это тем, что по месту регистрации я постоянно не проживаю. Подскажите, пжл., как я могу отстоять свои права, т.е. каким способом можно сейчас доказать, что договор найма не является мнимой сделкой?

Степаненко Оксана :: Минск


Ключевые слова: ликвидировать регистрацию, мнимая сделка

  Ответов: 1

Если вы там фактически не проживаете, то ничего никому не докажете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.10.2011 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2011 в 14:02

Правильно ли я понимаю, что в моей ситуации нет никакой возможности сохранить очередь на улучшение жилищных условий?

Степаненко Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Если по месту регистрации фактически не проживаете, то понимаете правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2011 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282785: Как признать недействительным договор дарения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы