Вопрос № 130559 Опубликовано 25.10.2011 в 11:27

Как доказать, что сделка не мнимая

Добрый день! Я зарегистрирована в минском р-не и 1,5 года стою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. сейчас хотят с учета снять и регистрацию ликвидировать, мотивируя это тем, что по месту регистрации я постоянно не проживаю. Подскажите, пжл., как я могу отстоять свои права, т.е. каким способом можно сейчас доказать, что договор найма не является мнимой сделкой?

Степаненко Оксана :: Минск

Ключевые слова: ликвидировать регистрацию, мнимая сделка

  Ответов: 1

Если вы там фактически не проживаете, то ничего никому не докажете  

Дмитрий :: 25.10.2011 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2011 в 14:02

Правильно ли я понимаю, что в моей ситуации нет никакой возможности сохранить очередь на улучшение жилищных условий?

Степаненко Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Если по месту регистрации фактически не проживаете, то понимаете правильно  

Дмитрий :: 26.10.2011 в 11:04