Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость отработка оформление документов раздел имущества право увольнение контракт лицензия амнистия ребенок брак приватизация компенсация права строительство отпуск раздел сроки беременность гражданство долг наследство аренда декретный отпуск оформление налог работа прописка зарплата распределение имущество льготы молодой специалист армия суд развод регистрация ип иск пособие выселение льготный кредит оплата кредит молодая семья квартира жилье продажа документы очередь договор алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130522 Опубликовано 24.10.2011 в 21:19

отказ от прививки грипп

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста. Работаю на скорой помощи фельдшером. Под угрозой лишения годовой премии заставляют делать прививку от гриппа.Объяснил, что в 2008 году была аллергическая реакция в виде сыпи и температуры 40. Врач с моих слов внесла в мою медкнижку эту информацию и написала мед.отвод. Главврача это не устроило и он требует сделать прививку. Понимаю, что это не законно(мне так кажется),но как отстоять свою премию и не лишиться здоровья не знаю.

Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Пожертвовать премией, но не лишиться здоровья! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.10.2011 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2011 в 10:54

Ваш ответ логичен:из 2-х зол выбрать меньшую.Но неужели нет закона, защищающего право на выбор в иммунизации? Я ведь не отказываюсь от прививки по каким-то своим причудам, а из-за аллергической реакции, которая в этот раз может быть сильнее, чем раньше.

Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Вы задаете не юридический вопрос! Вам не поможет юрконсультация- отношения в руководством будут испорчены! Поэтому вы , на мой взгляд должны выбрать наиболее приемлемый вариант для себя ! Кое-кто делает прививку кому-нибудь бесплатно, а указывает, что сделали ему!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.10.2011 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы