Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение недвижимость иск молодой специалист контракт лицензия права договор компенсация налог сроки развод льготный кредит суд наследство отработка продажа зарплата ип работа декретный отпуск оплата общежитие беременность гражданство аренда раздел пособие армия налоги квартира прописка выселение брак раздел имущества распределение оформление документов ребенок отпуск льготы кредит очередь алименты амнистия регистрация документы право приватизация оформление строительство имущество жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13051 Опубликовано 21.09.2007 в 22:29

Я являюсь студентом Академии Управления при Президенте РБ. В прошлом учебном семестре я не был допущен к сдаче экзамена из-за несданных лабораторных работ. Преподаватель не соглашался их у меня принимать, ссылаясь на различные причины (занятость, наличие пропущеных занятий и т.д.). Отмечу, что у всех остальных студентов преподаватель принял лабораторные. Мне была засчитана несдача экзамена. В этом семестре я опять пытался сдать лабораторные работы, но снова был проигнорирован. Сдавать работы другому преподавателю заведующий кафедрой мне запретил. Если и дальше будет продолжаться все это, то меня просто исключат из ВУЗа. Обязан ли я перед пересдачей сдавать все лабораторные работы? Администрация Академии игнорирует этот вопрос и отправляет меня к заведующему кафедрой. Хотелось бы знать, как закон смотрит на мою проблему. Есть ли другие способы разрешения этого вопроса, кроме как через этого преподавателя?

Величковский Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Когда Вы начинали обучение, то наверняка с ВУЗом заключили договор на обучение, в котором в Ваши обязанности входит изучение и сдача установленных для того или иного курса программ обучения. Так что всеми правдами и неправдами сдавайте то, что от Вас требуют. Все мы были студентами. Если решите куда-то жаловаться, то жаловаться нужно непосредственно в Минобразование, так как ВУЗы курирует именно оно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 22.09.2007 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы