Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право компенсация контракт пособие развод документы увольнение армия прописка права молодая семья отработка ребенок зарплата льготы оплата молодой специалист оформление сроки налоги амнистия ип жилье наследство имущество брак гражданство отпуск раздел распределение недвижимость иск выселение аренда алименты раздел имущества лицензия льготный кредит приватизация долг работа кредит налог суд общежитие оформление документов регистрация договор продажа декретный отпуск очередь квартира беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130509 Опубликовано 24.10.2011 в 19:37

Могут ли мне отказать в предоставлении земельного участка

Я состою на очереди в улучшении жилищных условий в Логойском районе, на основании чего мне как нуждающейся был предоставлен земельный участок для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома, документы на участок подготовленные в Белгипроземе находятся в сельисполкоме, в конце месяца состоится исполком с принятием решения. Онако сейчас с меня требуют справку из республиканского кадастра "об отсутсвии объектов недвижимости в течении 5 лет", но у меня 3 года назад в наследстве (от умершей матери) в Витебской области был дом с участком, который я продала. Могут ли мне на основании имеющихся данных в сельисполкоме отказать в получении земельного участка и на каком основании с меня теперь требуют данную справку.

Анна Коржова :: Логойск


Ключевые слова: отказ в предоствлении земельного участка

  Ответов: 2

Вам тянут время, чтобы наступило 01 января 2012 года. Именно тогда начнут действовать ограничения! Так что настаивайте на своем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.11.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам тянут время, чтобы наступило 01 января 2012 года. Именно тогда начнут действовать ограничения! Так что настаивайте на своем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.11.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы