Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия развод компенсация льготы налог очередь увольнение молодая семья оплата аренда отработка оформление общежитие регистрация права отпуск сроки жилье имущество брак молодой специалист кредит недвижимость контракт наследство прописка налоги льготный кредит суд приватизация иск гражданство раздел распределение право продажа зарплата долг оформление документов ип алименты амнистия ребенок беременность пособие декретный отпуск квартира договор выселение лицензия документы раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130506 Опубликовано 24.10.2011 в 19:14

Взыскание денежных средств

Заказала пробный урок в Ешко Веб дизайна через интернет. Для того, чтобы получить бесплатный урок необходимо было зарегистрироваться на их сайте.В итоге пришел первый бесплатный урок на электронную почту. Позже прислали по почте еще один, но уже платный с приложением счета и договора, который я не подписала. Для того, чтобы отказаться от рассылки, мне сказали перечислить Школе долг за первый платный урок и целевой взнос на организацию учебного процесса за три месяца обучения, следующих после отказа. Всего сумма составляет 420 000. Лишь после этого соглашение будет расторгнуто, но письменного договора(соглашения) со мной никто не заключал, я ничего не подписывала. В соглашении указано, что оно имеет силу при наличии подлинных или факсимильный подписей и печатей. Подскажите, как поступить, если они будут грозить мне судом в случае неоплаты. Имеет ли их требования юридическую силу. Спасибо.

Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: ешко

  Ответов: 2

Как они уже достали многих людей!!! А что они прислали урок Вам не наложенным платежом? Отошлите обратно, только на почте обязательно сделайте опись вложения (есть специальный бланк). А если будут грозить судом, пусть покажут Вам подписанный Вами договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 25.10.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И пусть будут благодарны, что Вы вообще отправили им их урок обратно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 26.10.2011 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы