Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация договор оформление строительство регистрация пособие права декретный отпуск право наследство отработка недвижимость иск документы ип зарплата общежитие алименты кредит развод беременность брак молодой специалист увольнение прописка молодая семья контракт имущество распределение аренда сроки налоги амнистия гражданство очередь работа лицензия отпуск оформление документов приватизация продажа суд оплата льготный кредит армия жилье раздел льготы выселение ребенок раздел имущества налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13050 Опубликовано 21.09.2007 в 21:06

Являюсь ИП. Надо привезти оборудование в районе 300 - 500 долларов и впоследующем компоненты для обслуживания все из Москвы. Оборудование и компоненты из третих стран. Какие будут расходы с моей стороны? Владимир.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Транспортные, таможенные платежи (сбор за таможенное оформление, таможенная пошлина), околотаможенные (оформление таможенных деклараций, заезд а\м в зону таможенного контроля, хранение а\м в ЗТК или товара на складе временного хранения(СВХ), погрузочно-разгрузочные расходы), налоговые платежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2007 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2007 в 20:58

Являюсь индивидуальным предпринимателем. При ввозе оборудования и компонентов для обслуживания без документов из России из третьих стран, есть ли возможность сдать в аренду юр. лицам и обслуживать ежемесячно по безналу? Владимир.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Если найдете того, кто у Вас возьмет оборудование без документов и ввезенное нелегально, и за это будет платить по б/н, то буду за Вас только рад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2007 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
65 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы