Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел алименты развод долг отпуск общежитие прописка лицензия сроки ип оплата право имущество строительство пособие приватизация ребенок документы права оформление документов выселение увольнение суд продажа брак контракт кредит раздел имущества отработка жилье аренда налог очередь декретный отпуск распределение амнистия оформление иск льготы компенсация наследство молодой специалист беременность молодая семья армия гражданство недвижимость квартира договор работа зарплата льготный кредит налоги регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130489 Опубликовано 24.10.2011 в 16:19

В законе о защите прав потребителей имеется в виду календарные дни или рабочие?

Добрый день!В законе о защите прав потребителя в ст.23 написано, что в случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о замене такого товара продавец (изготовитель, поставщик, представитель) обязан заменить такой товар незамедлительно, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, поставщиком, представителем) – заменить его в течение четырнадцати дней со дня предъявления указанного требования. Скажите, в течении 14 дней календарных или рабочих?Спасибо.

Казанцева Людмила :: Беларусь, Витебск


  Ответов: 1

Календарных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 24.10.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы