Вопрос № 130431 Опубликовано 23.10.2011 в 21:10

игнор

Уважаемые дамы и господа! Вопрос № 130268 - проигнорирован? Можно просто ответить мы НЕ знаем ,вне нашей компетенции и т.д. Как-то непрофессионально и неэтично игнорировать,Господа юристы !

Соколов Геннадий :: Брест

Ключевые слова: игнор

  Ответов: 2

См. Регламент Консультации, п.5.4.  

Сергей Магонов :: 23.10.2011 в 21:34

Как Вы собираетесь доказывать, что это не Вы поцарапали свой ноут? Вы забрали свою вещь из чужих рук, нужно было проверить его состояние.  

Скрипченко Елизавета :: 23.10.2011 в 22:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2011 в 13:57

ок.извините..

Соколов Геннадий :: Брест

  Ответов: 1

.  

Скрипченко Елизавета :: 24.10.2011 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2011 в 14:01

Елизовета.Даже если бы я его проверил не выходя с сервисного центра они все равно сказали бы ,что я поцарапал..НО! Как я и писал в их внутреннем документе стоит пометка-СИЛЬНО ПОЦАРАПАНА КРЫШКА. Это через 7 дней как я его сдал. До этого не было пометки.Хотя они каждый день или через деньделали записи наших переговоров и пожеланий в своем реестре.А при отдаче ноута написали б/у,царапины.Что совсем иное.Могу я опираться на это в случае отказа возместить ущерб ?С могу ли выиграть судебное дело ?Какие вообще у меня есть шансы и как правильно поступить.Очень надеюсь на Вашу помощь.Спасибо!!!! Как Вы собираетесь доказывать, что это не Вы поцарапали свой ноут? Вы забрали свою вещь из чужих рук, нужно было проверить его состояние.

Соколов Геннадий :: Брест

  Ответов: 1

Ваши шансы минимальны. Поймите, что слова "сильно поцарапана" очень субъективны. Т.е. Ваши ответчики могут сослаться на то, что царапины были такие, как и при приёмке, но кому-то они показались сильно выраженными, а остальные царапины Вы сделали сами по неизвестным причинам после того, как забрали свою вещь из центра. Хотя попробовать можно. Нужно видеть все Ваши документы. И, конечно, глубокие царапины должны были описываться при приёмке именно как глубокие.  

Скрипченко Елизавета :: 24.10.2011 в 21:00