Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность оформление работа выселение недвижимость очередь амнистия налоги документы права имущество увольнение общежитие ребенок армия право регистрация налог развод распределение сроки оформление документов льготный кредит наследство пособие компенсация льготы ип декретный отпуск отпуск договор оплата молодая семья лицензия раздел имущества строительство зарплата иск кредит суд молодой специалист продажа приватизация брак жилье контракт квартира аренда прописка отработка гражданство алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130431 Опубликовано 23.10.2011 в 21:10

игнор

Уважаемые дамы и господа! Вопрос № 130268 - проигнорирован? Можно просто ответить мы НЕ знаем ,вне нашей компетенции и т.д. Как-то непрофессионально и неэтично игнорировать,Господа юристы !

Соколов Геннадий :: Брест


Ключевые слова: игнор

  Ответов: 2

См. Регламент Консультации, п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2011 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как Вы собираетесь доказывать, что это не Вы поцарапали свой ноут? Вы забрали свою вещь из чужих рук, нужно было проверить его состояние. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 23.10.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2011 в 13:57

ок.извините..

Соколов Геннадий :: Брест


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 24.10.2011 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2011 в 14:01

Елизовета.Даже если бы я его проверил не выходя с сервисного центра они все равно сказали бы ,что я поцарапал..НО! Как я и писал в их внутреннем документе стоит пометка-СИЛЬНО ПОЦАРАПАНА КРЫШКА. Это через 7 дней как я его сдал. До этого не было пометки.Хотя они каждый день или через деньделали записи наших переговоров и пожеланий в своем реестре.А при отдаче ноута написали б/у,царапины.Что совсем иное.Могу я опираться на это в случае отказа возместить ущерб ?С могу ли выиграть судебное дело ?Какие вообще у меня есть шансы и как правильно поступить.Очень надеюсь на Вашу помощь.Спасибо!!!! Как Вы собираетесь доказывать, что это не Вы поцарапали свой ноут? Вы забрали свою вещь из чужих рук, нужно было проверить его состояние.

Соколов Геннадий :: Брест


  Ответов: 1

Ваши шансы минимальны. Поймите, что слова "сильно поцарапана" очень субъективны. Т.е. Ваши ответчики могут сослаться на то, что царапины были такие, как и при приёмке, но кому-то они показались сильно выраженными, а остальные царапины Вы сделали сами по неизвестным причинам после того, как забрали свою вещь из центра. Хотя попробовать можно. Нужно видеть все Ваши документы. И, конечно, глубокие царапины должны были описываться при приёмке именно как глубокие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 24.10.2011 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы