Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок декретный отпуск раздел сроки имущество увольнение приватизация строительство оформление документов армия компенсация налог общежитие молодая семья налоги договор оплата беременность гражданство амнистия продажа иск документы очередь алименты отработка лицензия распределение брак льготы отпуск молодой специалист квартира работа ип суд оформление выселение недвижимость контракт пособие жилье наследство зарплата аренда регистрация льготный кредит кредит развод раздел имущества права долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130395 Опубликовано 23.10.2011 в 12:27

вид на жительство по истечении семи лет

Вопрос такой.Я являюсь гражданином Израиля.Есть вид на жительство до августа.Проживаю в РБ уже 7лет.Как я понимаю по прохождению семи лет мне должны выдать беларусский паспорт.Что будет с моим израильским гражданством?И что будет с моим израильским паспортом.Не хотелось бы терять его.Какова процедура получения бел.паспорта.?Заранее спасибо за ответ.

левин александр :: минск


  Ответов: 1

Никто Вам не должен выдавать белорусский паспорт. Вы имеете право подать заявление о приеме в гражданство РБ, и возможно, его дадут. Однако, для приобретения белорусского гражданства необходимо выйти из гражданства Израиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2011 в 12:39

Спасибо за ответ.Значит если я не хочу получать белорусское гражданство то в каком статусе я буду проживать на территориии рб?Или мне опять дадут вид на жительсво ещё на семь лет?

левин александр :: минск


  Ответов: 1

В том же статусе, что и сейчас: иностранный гражданин, постоянно проживающий в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2011 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы