Вопрос № 130393 Опубликовано 23.10.2011 в 11:51

как взыскать алименты?

возможно ли взыскать алименты с иностранца и как это сделать? Брак был официально оформлен.

садовская светлана :: минск

  Ответов: 1

Элементарно - иск в суд. Но, если иностранец чурбан какой-нить, то здесь и Капитан Очевидность не нужен -алиментов Вы не получите.  

Сергей Магонов :: 23.10.2011 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2011 в 13:59

почему не получу?собственно мне не алименты нужны,а основание на лишение его родительских прав,так что если не получу,может так и лучше будет...

садовская светлана :: минск

  Ответов: 1

Вопрос, получите ли Вы алименты, зависит от того, в какой стране иностранец проживает. Из России можно получить,а из Алжира - фиг.А для лишения родительских прав можно ссылаться и на неучастие его в воспитании ребенка, хотя, конечно, неуплата алиментов - ето дополнительный хороший аргумент.  

Сергей Магонов :: 25.10.2011 в 14:20