Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178103
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство недвижимость приватизация квартира право компенсация выселение общежитие наследство права ребенок армия документы зарплата беременность налог раздел регистрация налоги контракт кредит пособие амнистия оформление документов оплата отработка оформление договор развод отпуск льготы прописка брак лицензия декретный отпуск льготный кредит иск распределение раздел имущества строительство работа жилье аренда ип продажа сроки молодая семья имущество алименты увольнение суд очередь молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130387 Опубликовано 23.10.2011 в 10:13

Имеет ли право аллименщик из Белорусии, нелегально работать в России.

Здраствуйте. Скажите пожалуйсто может ли плотельщик аллиментов выезжать и нелегально работать в Россию, или все таки должен быть официально трудоустроен в Белорусии?, и как должны перечисляться аллименты?, каждый месяц, или как в маём случае, выслал из России по почте 4000 российских рублей, и уже два месяца как нечего об аллиментах не слышно.

Дядело Людмила :: Молодечно


  Ответов: 1

"плотельщик" алиментов - лицо, не ограниченное в своих правах этой обязанностью. и может путешествовать по свету, куда пожелает. с др. стороны, гражданин, трудоустроенный в Республике Беларусь, которая имеет такое международное название более 20 лет и пора бы за это время выучить, может работать за ее пределами только в период отпуска. не рискуя быть уволенным за прогулы по месту своего трудоустройства. поэтому устроиться на постоянную работу вне страны может официально безработный гражданин, который, согл. инструкции для судебных исполнителей, ежемесячно обязан уплачивать алименты в % соотношении от средней зарплаты по региону, в зависимости от количества детей, находящихся на его иждивении. на одного - 25% от ср. ЗП. 4000 российских рублей, примерно или чуть меньше ср. зарплаты по молодечно. не знаю, сколько ваших детей находится у него на иждивении, но это - алименты на троих за два месяца! а на одного, вообще, на четыре! это то, что он обязан. поэтому, вашему положению еще многие матери могут позавидовать! уголовная же ответственность наступает за неуплату алиментов в течение более 3-х мес. за год. но сомневаюсь, что в этом случае материально ваши дети будут в лучшем положении, чем если плательщик раз в два месяца высалает указанную сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2011 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы