Вопрос № 130374 Опубликовано 22.10.2011 в 21:37

Очередь на квартиру после продажи собственности

ЗдравствуйтеЯ прописан со своей матерью в однокомнатной общей квартире площадью 32 м. кв. В то же время я продаю квартиру, собственником которой я являюсь. Могу ли я стать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий? Спасибо

Деньков Иван :: Минск

  Ответов: 1

нет, не можете.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2011 в 00:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2011 в 12:24

Даже по истечении 5-10 лет?

Деньков Иван :: Минск

  Ответов: 1

ну, если к тому времени будут основания для постановки, то сможете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2011 в 16:01