Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество беременность документы распределение лицензия алименты выселение иск декретный отпуск амнистия строительство контракт увольнение молодой специалист права зарплата льготы приватизация налог работа молодая семья пособие аренда жилье льготный кредит раздел имущества брак отработка армия раздел гражданство оформление документов ип отпуск прописка договор регистрация кредит ребенок оплата оформление наследство продажа квартира налоги долг очередь развод право сроки компенсация общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130351 Опубликовано 22.10.2011 в 16:37

можно ли выписать бывшего зятя,если у него нет своей жилплощади?

моя мать получила квартиру и прописала в ней меня моего мужа и моего ребёнка. через пол года я с мужем развелась.подскажите как моя мать может выписать бывшего зятя.пра-ли что для выселения нужно ждать пол года?

гончарова наталия :: гомель


  Ответов: 1

не, не пра-ли. не полгода. а надо ждать пока бывший зять не переедет на постоянное место жительства к другой теще. или жене, например. а у бывшей тещи не станет жить совсем. и вещи свои заберет и деньги за квартиру платить не будет. вот, тогда идет теща в суд и подает иск о выселении бывшего зятя, как утратившего право пользования жилым помещением в связи с переездом на постоянное место жительства по другому адресу. и при рассмотрении этого иска доказывает суду, что так оно и есть. тогда бывшего зятя могут выселить. вот так. и никак иначе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.10.2011 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2011 в 18:31

а если родители бывшего зятя купили квартиру но не аформили на него,но он там проживает и известен адрес?

наталия :: гомель


  Ответов: 1

см. ниже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 22.10.2011 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2011 в 18:59

а если родители бывшего зятя купили квартиру но не аформили на него,но он там проживает и известен адрес?

наталия :: гомель


  Ответов: 1

а если родители бывшего зятя купили квартиру но не аформили на него,но он там проживает и известен адрес, то осмелюсь предположить, что они "аформили" квартиру на себя?))) доп.вопрос-то в чём заключается?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 22.10.2011 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы