Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества беременность продажа компенсация наследство молодой специалист распределение квартира кредит выселение имущество увольнение оплата льготный кредит аренда отпуск гражданство брак работа права армия приватизация недвижимость пособие амнистия ребенок оформление строительство декретный отпуск право отработка налоги общежитие иск налог суд алименты молодая семья ип оформление документов зарплата прописка раздел очередь лицензия долг льготы развод сроки контракт жилье регистрация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130310 Опубликовано 21.10.2011 в 16:49

имеет ли право собственник квартиры требовать ключи от нее от зарегистрированного в ней гражданина, сменившего замок

Я являюсь единаличным собственником квартиры, которую построил до брака. В квартире зарегистрированы моя (бывшая уже) супруга со своим сыном от первого брака. Недавно она поменяла входную дверь. Выдать мне комплект ключей от замка отказывается. Таким образом попасть в свою квартиру в ее отсутствие я не могу. Полагаю, что это неправильно. На чьей стороне закон? И еще вопрос: лишается ли собственник квартиры каких-то прав на нее, если из нее выписывается (снимается с регистрации) и постоянно не проживает?

Скворцов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: ключи от квартиры

  Ответов: 1

Собственником Вы не перестаете быть даже и в случае, если не проживаете и не зарегистрированы в данной квартире. Никуда собственность "не испаряется". Вызывайте "специалиста" по вскрытию замков, и входите в квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.10.2011 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы