Вопрос № 130285 Опубликовано 21.10.2011 в 13:33

общее имущество

Добрый день. Везде читаю, что в общее имущество супругов входят доходы каждого от трудовой деятельности. Так ли это? А если супруги разъехались (но не разведены)?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

Имущество, приобретенное супругами в браке является их совместной собственностью и может быть разделено между ними. Где вы читали про их общие доходы, я не знаю?  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.10.2011 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2011 в 16:08

forfamily.iatp.by/Semeynoe_pravo_vopros2.htm где-то в районе 5-го обзаца

Антон :: Минск

  Ответов: 1

И как мы можем комментировать мнение безымянного автора? Скажу лишь, что доходы одного из супругов могут быть общей совместной собственностью обоих. А могут и не быть.  

Сергей Магонов :: 23.10.2011 в 16:52