Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги алименты договор регистрация молодая семья общежитие иск раздел жилье льготный кредит налог брак отработка выселение лицензия оформление документов право молодой специалист увольнение компенсация беременность суд долг квартира оформление сроки пособие продажа гражданство ребенок ип аренда работа развод очередь раздел имущества зарплата права декретный отпуск строительство отпуск армия приватизация контракт распределение оплата наследство амнистия недвижимость имущество документы льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130251 Опубликовано 21.10.2011 в 05:16

Как оформить отказ от отцовства?

Здравствуйте. Бывший муж хочет отказаться от родительских прав и отцовства,я только за. Как это правильно оформить? Он иностранец,ребенок гражданин РБ.

садовская светлана :: Минск


  Ответов: 1

Пишет заявление, что отказывается от отцовства. Далее подается иск (можете Вы подать, может управление образования или прокурор) в суд о лишении род. прав, дело рассматривается, он подтверждает отказ, и суд лишает его родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2011 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2011 в 19:37

а куда он должен писать заявление,в суд или может в органы опеки?

садовская светлана :: минск


  Ответов: 1

Лучше в органы опеки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2011 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2011 в 12:25

подскажите пожалуйста,где можно найти образец заявления отказа от отцовства,или можно в произвольной форме написать?

садовская светлана :: минск


  Ответов: 1

Образцов не существует в природе, пусть пишет в произвольной форме, где следует указать, отцом какого ребенка он является, и что отказывается от родительских прав в отношении его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2011 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы