Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги молодой специалист гражданство раздел имущества льготный кредит приватизация жилье очередь продажа долг недвижимость договор сроки ребенок развод квартира компенсация декретный отпуск общежитие имущество иск налог беременность выселение ип права регистрация право наследство раздел строительство алименты льготы кредит документы армия увольнение молодая семья оплата оформление документов оформление брак распределение зарплата прописка работа отпуск отработка лицензия суд пособие амнистия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130247 Опубликовано 21.10.2011 в 00:10

Скажите пожалуйста, разрешено ли законом несовершеннолетней девушке (17 лет) проживать совместно с парнем 19 лет на съемной квартире?

Скажите пожалуйста, разрешено ли законом несовершеннолетней девушке (17 лет) проживать совместно с парнем 19 лет на съемной квартире?

Селькович Карина Сергеевна :: Гомель


  Ответов: 1

по крайней мере не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2011 в 17:10

Хочу объяснить подробно.Ситуация такова: Девушка 17 лет вместе с парнем 19 лет хотят снять квартиру и жить вместе. Но родственники со стороны девушки несоглашаются в связи с тем, что они думают что парню грозит уголовное дело за проживание с несовершеннолетней (совращение). Хотела бы узнать, могут ли парня привлечь за сожительство с несовершеннойлетней или нет.

Селькович Карина Сергеевна :: Гомель


  Ответов: 2

Никакой ответственности нет за такие деяния. Главное - чтоб все было по взаимному согласию девушки и парня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А, так они сожительствовать намерены, а не просто совместно проживать... Поскольку девушке больше 16 лет, то ответственности за это нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы